Спасибо за работу, Евгений Михайлович
Директор спортивной школы «Торос» Евгений Пашкин покидает клуб.
Благодарим Евгения Михайловича за развитие детско-юношеского хоккея в Нефтекамске. Желаем успехов в дальнейшей карьере.
Директор спортивной школы «Торос» Евгений Пашкин покидает клуб.
Благодарим Евгения Михайловича за развитие детско-юношеского хоккея в Нефтекамске. Желаем успехов в дальнейшей карьере.