Спасибо за работу, Евгений Михайлович

Директор спортивной школы «Торос» Евгений Пашкин покидает клуб. 

Благодарим Евгения Михайловича за развитие детско-юношеского хоккея в Нефтекамске. Желаем успехов в дальнейшей карьере.

ПВ
Купить билеты